Страницы:

Логотип

Новости

Ждем поступления свежих новостей.!


Случайное Фото



Полезная информация



Клуб в интернете



Наши Друзья



Прогноз погоды




Про внедорожники и не только..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про внедорожники и не только.. » Ремонт и Обслуживание » Диагностика: официалы или сто?


Диагностика: официалы или сто?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил в прошлом месяце RAV-4 2006г. Живу в Москве. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший СТО или официала. Слышал, что диагностику лучше проходить у официалов, чем в СТО, мол, больше шансов, что не обманят. В ОД цена 3800р (сомневаюсь  :sceptic: ), как думаете цена реальная или потом бонусов доп. услуг накрутят?

0

2

В Москве врятли какую нибудь СТО посоветую.
Дилеры могут и накрутить-будь готов к потере времени и денег http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

3

На форуме RAV4, я думаю, посоветуют хороший московский СТО. И обмануть и накрутить могут где угодно, поэтому, конечно, только к проверенным.

0

4

Haman написал(а):

Купил в прошлом месяце RAV-4 2006г. Живу в Москве. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший СТО или официала. Слышал, что диагностику лучше проходить у официалов, чем в СТО, мол, больше шансов, что не обманят. В ОД цена 3800р (сомневаюсь  :sceptic: ), как думаете цена реальная или потом бонусов доп. услуг накрутят?

Я сам обслуживаюсь в Тойота Измайлово, работают нормально. Один из лучших сервисов по соотношению цена/качество. Только что посмотрел цены, они не изменились. Они вообще редко что меняют, комплекты услуг у них стабильны. В основном изменения касаются сезонного обслуживания (toyota-izmailovo.ru/o_kompanii/specpredlozheniya-2012/specpredlozheniya/osenniy_servis_toyota_2012). Антидождь стоит 1950 рублей.
Мне его эффект нравится

0


Вы здесь » Про внедорожники и не только.. » Ремонт и Обслуживание » Диагностика: официалы или сто?