Страницы:

Логотип

Новости

Ждем поступления свежих новостей.!


Случайное Фото



Полезная информация



Клуб в интернете



Наши Друзья



Прогноз погоды




Про внедорожники и не только..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про внедорожники и не только.. » Новости и Интересности » Госдума в два раза увеличивает число категорий в водительских правах


Госдума в два раза увеличивает число категорий в водительских правах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Госдума приняла в среду в первом чтении законопроект, который увеличивает число категорий и вводит подкатегории транспортных средств при получении водительских прав, также вводится отдельная категория прав для тех, кто обучался вождению на машинах с автоматической коробкой передач.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7111325/?frommail=1

документ вводит отдельную категорию прав для водителей, которые обучаются вождению и планируют сдавать экзамены на управление машиной с автоматической коробкой передач. В водительском удостоверении будет соответствующая отметка. Водители, сдавшие экзамены на машине с «автоматом», не смогут пересесть на «механику»: это фактически будет приравниваться к управлению автомобилем без прав.

А вот мне интересно как комплектация автомобиля (АКПП,МКПП) может отражаться на получении водительского удостоверения ???????

Дальше наверное будет еще интереснее - кто обучался на автомобиле с АБС или например гидроусилителем руля не будет иметь право управлять автомобилем без таких девайсов?????

Как думаете???

0

2

Санчо,я думаю,что все эти нововведения для молодого поколения,которые только собираются получать права.А про всякие там АБС и т.д )))подразумевается,что машина должна быть боля меня современна.

0

3

думаю, что валить пора из этого гадюшника

0

4

еще надо отдельные права для блондинок сделась. И вообще - для женщин за рулем.
И для людей старше 60 лет.

0

5

Они ***утые... Точка нах... Интересно.... А кто с механикой обучался сможет на автомат сесть???

0

6

Прочитал текст... Мнение меняю... Пока ничего против не имею...

0

7

Это ж очередная кормушка.
Срочно все школы переоборудуются автоматами, а на механике надо будет сдавать за доп бабло - это во-первых.
Потом для гаишников - ну вот пожалел денег чел на доп экзамены - и ррраз - купил механику, или сел на нее по доверке - опять плати.

И так везде....

0

8

Ну, это то понятно... Но думаю, что не критично... Во всяком случае, для меня... Кстати, что там получается на категории С прицкп до 750 кг можно без У таскать????

0

9

Без Е я имел в виду...

0

10

UAZMETALL написал(а):

на категории С прицкп до 750 кг можно без У таскать????

получается что можно

0


Вы здесь » Про внедорожники и не только.. » Новости и Интересности » Госдума в два раза увеличивает число категорий в водительских правах