Страницы:

Логотип

Новости

Ждем поступления свежих новостей.!


Случайное Фото



Полезная информация



Клуб в интернете



Наши Друзья



Прогноз погоды




Про внедорожники и не только..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю ниву

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

до 50 тыс. руб.
желательно с силовыми бамперами и лифтованную. Наличие фаркопа приветствуется..
Совершенно неважно в каком состоянии, какого года выпуска, самое главное, на ходу.
Или возьму такую в аренду.

0

2

Фигасе .... а тебе это зачем???

0

3

суд не состоялсо.
этот... нех чел адвоката нанял...
возможны варьянты.
А вот на ниве я ездить не умею.
Учитцо желаю.
Во дворе.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

4

Смотреть надо дешевле. Если тока по двору учиться...
У даже самой гнилой и способной перемещаться только на первой скорости ( и то с бешенной тряской и вибрацией) ниве, бампера ( главное чтоб они были) в разы крепче , чем железо современных иномарок.
А самый кайф будет привезти вообще не на ходу, затолкать во двор и запереть ей авто обидчика. Снять колёса, но каждое утро выходить и с любовью и заботой протирать стёкла и фары первой и конечно очень любимой нивы.
пы.сы. возможны даже ставки , кто быстрее мхом покроется нива или авто соседа. И САМОЕ ВАЖНОЕ ты чиста перед законом, а то что сосед выехать не может, так нету у тебя возможности эту ниву прям щас отремонтировать из-за того, что он пидо....с больно часто твою Мицу царапает.

0

5

Sputnik написал(а):

Смотреть надо дешевле. Если тока по двору учиться... У даже самой гнилой и способной перемещаться только на первой скорости ( и то с бешенной тряской и вибрацией) ниве, бампера ( главное чтоб они были) в разы крепче , чем железо современных иномарок.

вооотттт

Sputnik написал(а):

А самый кайф будет привезти вообще не на ходу, затолкать во двор и запереть ей авто обидчика. Снять колёса, но каждое утро выходить и с любовью и заботой протирать стёкла и фары первой и конечно очень любимой нивы.  пы.сы. возможны даже ставки , кто быстрее мхом покроется нива или авто соседа. И САМОЕ ВАЖНОЕ ты чиста перед законом, а то что сосед выехать не может, так нету у тебя возможности эту ниву прям щас отремонтировать из-за того, что он пидо....с больно часто твою Мицу царапает.

увы! так не катит - ибо там есть и другие ни в чем не повинные афты.
да еще и подгонит эвакуатор и уберет...

0

6

эх... как же ниву... УАЗ с силовыми бамперами... желательно патриот или бухлобус (ДЛЯ ВЕСУ) ... а лучше вообще ГАЗель как у Кирила... и раздавить его иномарку в лепешку...
А серьезно...
Нафига такие трудности??? Горстка крошек и стая голубей решают проблему мести на ура...

ИМХО

0

7

UAZMETALL написал(а):

Горстка крошек и стая голубей решают проблему мести на ура..

не решают - соседние машины пострадают тоже...
а в моем варианте - пусть пройдет МОЙ путь.
по страховым, ну и пр...
око - за -око...

0

8

Нюша написал(а):

этот... нех чел адвоката нанял...
возможны варьянты.

вполне понятный ход
ну так найми и ты....
а Нива, мне кажется, это не выход

0

9

Sterh написал(а):

ну так найми и ты....

какие же вы все умные с такими советами. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

мало того, что я пострадала. мало того, что машина теперь не продается, и не помогает даже скидка.
мало того, чтог оплатив немаленькую сумму за независимую экспертизу, и получив обсчет только крыла, а "бампер был поцарапан с другой стороны ранее, и в этом случае не обсчитывается"
мало того, что мне судья сказала, что в данном деле вопрос о компенсации ущерба ВООБЩЕ не рассматривается, а рассматривается лишь оставление места ДТП и вопрос о лишении его прав, а если я хочу компенсацию, то это надо заводить отдельное дела,
так ты мне эще предлагаешь тратить свои собственные бабки за немаленькие по стоимости услуги адвоката??????

или может, ты мне адвоката оплатишь и на ремонт машины еще денег дашь?

да я лучше за эти же самые деньги раздолбаю его машину совершенно на законных основаниях и причем абсолютно бесплатно - пусть со страховой получает, либо вообще задаром в морду дам.

Отредактировано Нюша (2011-10-13 08:50:46)

0

10

Ситуёвина,конечно, неприятная. :x    А на ниве не всё так страшно ,руль только тяжеловат.Руки надо предварительно подкачать. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0