Страницы:

Логотип

Новости

Ждем поступления свежих новостей.!


Случайное Фото



Полезная информация



Клуб в интернете



Наши Друзья



Прогноз погоды




Про внедорожники и не только..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стучим-с )))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Че-то меня очень сильно за последнее время бесит обстановка на дорогах нашего города. Особенно, блинннн, в Центральном нашем, так сказать, районе.
Выезжаю я это как-то с Тверской на площадь Пролетарской Диктатуры, и чуть не влетаю в ж*пу стоящему буквально в 4-м ряду припаркованному членовозу. И тут моему терпению окончательно пришел конец, и я набрала 02. С вопросом "куда пожалитцо на парковочный беспредел".
И у меня приняли заявку. С формулировкой "пожаловалась на затор на дороге".
И вот уже червертый день там поркуются в один ряд  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Что? неужели действует?????????

А еще сегодня написала на горячую линию ГИБДД в нете - пожалилась на соседушку свово любимого, ибо, как выяснилось, паркуется он в меня не просто так, а по причине практически постоянной нетрезвости за рулем по вечерам.
Вот я и написала - с фамилией и номером машины. Посмотрим - может, поймают молодца  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

А вы? стучали когда-нить на кого-нить?

0

2

Советская власть нас приучила, что стучать нехорошо. Ну, в смысле, что стучать при советской власти = убийство. Сегодня мне все больше и больше хочется начать принимать меры, но еще ощущение, что стучать-нехорошо не дает начать этим заниматься. Я, думаю, это исчерпывающий ответ на поставленный вопрос???   :rolleyes:

0