Страницы:

Логотип

Новости

Ждем поступления свежих новостей.!


Случайное Фото



Полезная информация



Клуб в интернете



Наши Друзья



Прогноз погоды




Про внедорожники и не только..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про внедорожники и не только.. » Болталка и Юмор » Как эффективно экономить бензин


Как эффективно экономить бензин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как эффективно экономить бензин?

Ответ прост ездить на газу.Я задумался , почему люди у нас не хотят ставить газ на свой автомобиль . Вроде экономия серьезная, газ ведь в 2 раза дешевле бензина . Полазил в интернете почитал разные мнения и зделал для для себя вот такие выводы . Первое это страх, кругом только и пишут что автомобили с ГБО ( газобаллонное оборудование ) взрывоопасен , а что машины ездящие только на бензине не гарят и не взрываются да сплошь и рядом достаточно только включить телевизор там в новостях то там сгорела то взорвалась машина . И это нормально как будто так и должно быть . И после этого мы спокойно садимся в свой автомобиль и не капли страха , но стоит только сказать машина с газовым оборудованием так сразу вы что ведь это бомба на колесах. Странно а почему же тогда иностранци не боятся, ведь достоверно известно что например в Голландии 80 процентов автомобилей ездиют на газу . Что же эти 80 процентов самоубийцы или Голландское ГбО какое то особое , я думаю что нет просто качество установи ГБО там лучше . Это как сборка автомобиля , за границей всегда лучше чем у нас . Хотя есть фирмы которые ценят своих клиентов и знают , что если клиент доволен то он приведет к тебе своих друзей и знакомых а это лучшая рекомендация. И во вторых это отсутствие информации о новшествах в этой сфере . Люди как услышат газовое оборудование так сразу оооо эта вонь , потеря мощности, да там чего та надо крутить ,выжигать, сливать . Это уже давно все в прошлом . Так как автомобили становятся сложнее и интеллектуальнее производители ГбО не стоят на месте и давно уже придуманы врысковые газовые системы управляющиеся компьютером , что исключает любое вмешательство человека . А что касается динамики движения  то она отличается всего меньше чем на 5 % чем при движении на бензине . Для простого обывателя это совсем не заметно. И в третьих езда на газе не престижна . Значит на солярке ездить пристижно ,хотя она дешевле бензина а на газу нет , но ведь на соляре и трактора ездиют и не у кого язык не повернется назвать водителя ездиющего на соляре скупым трактористом. К тому же самый плохой газ всегда будет чище нашего бадяженого бензина. Если Вас заинтересовала моя тема давайте ее обсудим . А также можете обратится к ребятам с интересующими вопросами касающихся Голландского ГБО  они единственные в России кто им занимается.    wwwexpert-gas.ru

0

2

Я об том же уже давно всех агитирую))) Только единственное, заправок в моем регионе нету (на Карельском перешейке), поэтому не езжу на газу...

0

3

UAZMETALL написал(а):

заправок в моем регионе нету

так есть газогенераторы, дров на карельском в достатке.

0

4

kirillsmp написал(а):

так есть газогенераторы, дров на карельском в достатке.

Это так полезно для движка.............

0


Вы здесь » Про внедорожники и не только.. » Болталка и Юмор » Как эффективно экономить бензин