Страницы:

Логотип

Новости

Ждем поступления свежих новостей.!


Случайное Фото



Полезная информация



Клуб в интернете



Наши Друзья



Прогноз погоды




Про внедорожники и не только..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про внедорожники и не только.. » " S.O.S. " » Случилась беда!!!


Случилась беда!!!

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Кто-нибудь знает Михаила Скромнягу??? Так вот, в эту субботу на клубном выезде клуба vse4x4.ru, он не доехал до места проведения мероприятия и ушел в кувет. В результате у его дочери сотрясение мозга и сломана рука, а вот с самим Скромнягой - беда. Михаил госпитализирован в тяжёлом состоянии. Сейчас предположительно в реанимации после операции. Потребуется материальная поддержка.

последние новости:
-Скромняге сделана первая операция:собрали все мелкие кусочки раздробленной лицевой части черепа;ухудшений состояния нет.следующая операция в понедельник утром.
-СРОЧНО нужна материальная помощь на дорогостоящие лекарства и медикаменты,кто сколько сможет!!!жена Скромняги от горя в шоке и общается по телефону с трудом,поэтому финансовую помощь собираем через ближайшего соседа Миши Данилу-Мастера/Владимир/,его моб.тел.: (905) 220-68-78
ТОВАРИЩИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НАШЕМУ
"САМОМУ ЗЛОМУ КОСТРОВОМУ"-
ЕМУ И ЕГО СЕМЬЕ БЕЗ НАС НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!

0

2

Я лично там был и учавствовал в извлечении Скромняги из УАЗа, эвакуации УАЗа, был понятым при осмотре места ДТП.

0

3

Спасибо за информацию...
Михаилу-скорейшего выздоровления

0

4

Он слетел с одного берега придорожной канавы и просто мордой влетел в другой берег. Удар был страшный, зад машины встал почти вертикально и машина упала на колкса паралельно канаве на ее дно.

0

5

кошмар какой!!!!
как это все случилось?
скорость большая была что-ли?

Пы.Сы. А народ развлекаться поехал что-ли после ДТП?

0

6

Sterh написал(а):

Спасибо за информацию...Михаилу-скорейшего выздоровления

+1

0

7

Нюша написал(а):

кошмар какой!!!!
как это все случилось?
скорость большая была что-ли?
Пы.Сы. А народ развлекаться поехал что-ли после ДТП?

Мы отправили Мишу и дочь на скорой, встретили ГАИшников, во время ожидания следователя (оставили номера телефонов гайцам), отъехали пожарили шашлык, съели, но само запланированное мероприятие было отменено общим "негласным голосованием"... Да и во время готовки и еды шашлыка у всех были мысли только об этом - хотя немного отвлечься от переживаний получилось. Потом нам позвонили гайцы - мы вернулись, я и Fuodor были понятыми, затем дождались эвакуатора и отправили машину на ГАИшную стоянку, предворительно забрав из нее весь шмурдяк (у меня в гараже лежит запаска, около 100 кг инструментов из его УАЗа, 2 куртки и большой туристический рюкзак. Внутрь не заглядывал - отдам в том виде, в каком получил.

Так что, если тебя это интересует, то мероприятие как таковое отменили, шашлык для всех на самом деле стал просто психологической разгрузкой и одновременно обедом...

0

8

молодцы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

т.е. на скорой с человеком никто не поехал?
и вдогонку тоже?

0

9

100 кг = это с каничтрой бензина, сапогами и т.д...

Скорость была не более 50 в момент удара, но больше 40 км/ч. Я лично въезжал в дерево с 10 км/ч и удар головой об лобовое стекло мне не показался слабым. Скромняга прилетел лбом в полку над лобовым стеклом (там с музыкой и динамиками)... Был пристегнут (как и дочь)... Дочь лежит в первомавйском (я сегодня ее навестил - это в 10 км от моей дачи, привез вкусностей, одежду, предметы личной гигиены), Скромняга - в Елизаветинской больнице.Тема про это вот: ССЫЛКА

0

10

Беда.......
Мише и дочке скорейшего выздоровления, жене терпения и сил......

0


Вы здесь » Про внедорожники и не только.. » " S.O.S. " » Случилась беда!!!