Страницы:

Логотип

Новости

Ждем поступления свежих новостей.!


Случайное Фото



Полезная информация



Клуб в интернете



Наши Друзья



Прогноз погоды




Про внедорожники и не только..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про внедорожники и не только.. » Болталка и Юмор » Дружба М и Ж. Кто что думает на эту тему? )


Дружба М и Ж. Кто что думает на эту тему? )

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

я вот лично уверена - не только возможна, но и самая крепкая.
А вот  теткам с тетками дружить сложно - ибо конкуренция,
А мужчинам тоже... то тетки впутаютцо, то бизнес...

0

2

С мужиками-всё понятно. С барышнями сложнее, а вот М и Ж тут варианты, но все сугубо пошлые ,поэтому постесняюсь. Вобщем возможна, но при определённых обстоятельствах.

0

3

Sputnik написал(а):

при определённых обстоятельствах.

интересно при каких???

0

4

мне вот тож интересно...

0

5

А фиг знает.
У умных людей спросить надо.

0

6

Давайте сначала разберемся что такое понятие дружба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение.
Так что если у тебя такие взаимоотношения с человеком то думаю что пол играет тут совсем малозначительную роль.
И еще думаю что дружба каким то образом связана с возрастом человека..
Ну например:
Дружба девочки и мальчика не вызывает же у Вас вопросов..
Точно также думаю и с дедушкой и бабушкой

А вы как думаете???

0

7

Sputnik написал(а):

А фиг знает.

ФИГ ваще ничо не знает, так же как и все остальные овощи и фрукты.
Это иллюзия, что они знают все.

Бытует мнение, что дружба М и Ж  возможна лишь в том случае, если они в прошлом имели, или в будущем между ними предполагаются более личные отношения.
Но, мне кажется, это полный бред. Ибо если было - то дружбе и нормальному общению мешает обида, сожаление, и потенциальная возможность все вернуть.
Ну а про будущее ваще говорить нет смысла - тут сплошная корысть и манипуляция.

0

8

Sterh написал(а):

Дружба девочки и мальчика не вызывает же у Вас вопросов..Точно также думаю и с дедушкой и бабушкой

смотря какой возраст девочки-мальчика и бабушки-дедушки 

насколько я помню, в возрасте 12-15 лет девочкам  с мальчиками дружить трудновато по чисто объективным физиологическим причинам  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

9

Нюша написал(а):

девочкам  с мальчиками дружить трудновато по чисто объективным физиологическим причинам  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

то есть возможность дружбы между М и Ж все таки упирается в эту проблему

0

10

Вобщем дружбы между М и Ж-нет. Приятельские отношения-это одно, а вот абсолютно бескорыстные отношения...
Не верю.

0


Вы здесь » Про внедорожники и не только.. » Болталка и Юмор » Дружба М и Ж. Кто что думает на эту тему? )