Страницы:

Логотип

Новости

Ждем поступления свежих новостей.!


Случайное Фото



Полезная информация



Клуб в интернете



Наши Друзья



Прогноз погоды




Про внедорожники и не только..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про внедорожники и не только.. » А не поехать ли нам..??? » 7 мая - Семиозерье - шашлыки - открытие купального сезона )


7 мая - Семиозерье - шашлыки - открытие купального сезона )

Сообщений 121 страница 130 из 136

121

Нюша написал(а):

Дима! если бы ты там ездил и из тебя масло и прочие гадости выливались - то да. согласна.А то ты просто оставил там тот самый ил, который нацеплял в соседнем озерце - болоте.

Дорогая Нюша... Я все понимаю... Но у меня УАЗ... Да, из меня не течет ручьем масло - этого я добился (с трудом)... Но, если бы ты пообщяалась с УАЗами так плотоно, как я, как многие с УАЗбуки, ты бы знала, что из УАЗа в любом случае что-нибудь течет. Ну, многие из УАЗоводов имеют примету - если корпус агрегата сухой - значит в нем кончилось масло. Ну, короче, у УАЗа констркутивно невозможно герметизировать КПП, картеры мостов и т.д. - течь не будет, но потеет - однозначно )))

Это так - по честному...

0

122

нуууу. таких подробностей я не знаю...

0

123

По честному - то, что попало в озеро с УАЗа - ничто, по сравнению с тем, что там оставляют "отдыхающие" и в озере и на берегу. От нас же мусора не осталось, еще и чужой прихватили....

0

124

Нюша написал(а):

нуууу. таких подробностей я не знаю...

тока тссс... Никому ни слава - я тебе открыл великую тайну всех УАЗоводов  :rofl:

0

125

Литер написал(а):

По честному - то, что попало в озеро с УАЗа - ничто, по сравнению с тем, что там оставляют "отдыхающие" и в озере и на берегу.

Ну, тут согласен. Это как фукусима... Там в океане можно весь реактор нах утопить - катастрофических последствий не будет ввиду величины океана...

0

126

Литер написал(а):

По честному - то, что попало в озеро с УАЗа - ничто, по сравнению с тем, что там оставляют "отдыхающие" и в озере и на берегу. От нас же мусора не осталось, еще и чужой прихватили....

+ мульон.
и я об этом же.

0

127

UAZMETALL написал(а):

тока тссс... Никому ни слава - я тебе открыл великую тайну всех УАЗоводов  :rofl:

малчу-малчу.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

128

Кстати! У меня мвсло везде минеральное, кроме двигателя... А в движке - полусинтетика... Так что один хрен - натур продукт - разлагается очень быстро в естественных условиях... А бензин из меня не течет слава богу нигде... Да и ржавые мангалы - это тоже ниочем. Настоящуу угрозу экологии представляют синтетические ГСМ. А из мусора - пластик и пакеты целлофановые - вот враги экологии №1!

0

129

Вон, по телеку рекомендуют садовый инструмент типа лопат в минеральном автомобильном масле держать - а потом можно им же огород вспахивать - масло будет только полезно (как питательная присадка к почве)...

0

130

UAZMETALL написал(а):

Никому ни слава

А че это я с маленькой буквы?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0


Вы здесь » Про внедорожники и не только.. » А не поехать ли нам..??? » 7 мая - Семиозерье - шашлыки - открытие купального сезона )