Страницы:

Логотип

Новости

Ждем поступления свежих новостей.!


Случайное Фото



Полезная информация



Клуб в интернете



Наши Друзья



Прогноз погоды




Про внедорожники и не только..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про внедорожники и не только.. » Болталка и Юмор » АнЭкдоты и юмор. Короче, все , что смешно


АнЭкдоты и юмор. Короче, все , что смешно

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Штатный поэт районной газеты, получив заказ на стихи про президента, вторую неделю пытается придумать хоть еще одну рифму к слову "бадминтон".

0

82

- Интересная все-таки вещь - домофон. На сегодня: не пропустил в подъезд двух коней в пальто, деда Пихто и Агнию Барто.

- А как ты понял, что она пьяная?
- СМСка пришла: "Позвони мне, а то я не могу найти телефон..."

- Это было в 80-е годы. Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошёл - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома   спичек нет - зашёл в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000 шт.), ну ладно - купил. Уже около дома подходит мужик и говорит:
- Прикурить не найдется?
Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает.
Затянулся, и спрашивает:
- А время не подскажешь?
И тут я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК!!!

0

83

0

84

Женa отпрaвляет мужa в aптеку купить презервaтивы и говорит: - Кстaти, зaодно купи мне две пипетки. Муж возврaщaется в бешенстве: - Я больше никогдa не пойду в aптеку!!! - Почему? - недоумевaет женa. - Я у продaвщицы спрaшивaю двa презервaтивa. Онa говорит: -Презервaтивы кончились. Я говорю: - Тогдa дaйте мне две пипетки. Если бы ты только слышaлa, кaк онa ржaлa!!!

0

85

Суровые питерские мечтоуправленцы
http://uploads.ru/t/Y/G/7/YG79r.jpg

0

86

А у меня за окном сейчас грибной снег идет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

87

Склероз или маразм... Две подружки_Одна другую спрашивает:"Ты на меня ,пожалуйста,не обижайся,но ты не помнишь случайно?Как меня зовут?А та ей и отвечает;"Ты на меня тоже не обижайся...... А тебе срочно ???

0


Вы здесь » Про внедорожники и не только.. » Болталка и Юмор » АнЭкдоты и юмор. Короче, все , что смешно