Страницы:

Логотип

Новости

Ждем поступления свежих новостей.!


Случайное Фото



Полезная информация



Клуб в интернете



Наши Друзья



Прогноз погоды




Про внедорожники и не только..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про внедорожники и не только.. » Болталка и Юмор » АнЭкдоты и юмор. Короче, все , что смешно


АнЭкдоты и юмор. Короче, все , что смешно

Сообщений 61 страница 70 из 87

61

как мило  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

62

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

63

10 заповедей для женщин

1. Не прелюбопытствуй.
2. Не возжелай мужа во время футбола.
3. Не пересоли.
4. Не переключай.
5. Не спеши.
6. Не слепи ближнего своего, дальним своим.
7. Не возжелай мозги мужа своего.
8. Не тупи
9. Не опаздывай
10. И инструкцию к стиралке почитай. Мать твою!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

64

Русские туристы в Чехии часто сталкиваются с забавной путаницей в русских и чешских словах и предложениях. И немудрено. Оба наших языка относятся к одной группе и в чем-то похожи.
Однако, если вы надеетесь в поездке "как-нибудь интуитивно" разобраться в разговорном чешском языке - вас ждет разочарование. На слух русские могут воспринимать не больше 20% из чешской разговорной речи. Зато большинство надписей будет казаться вам забавными, но все же "понятными". НО не заблуждайтесь, - часто эти надписи означают все с точностью до наоборот.
Тем не менее, давайте попробуем разбираться и читать хотя бы чешские вывески, указатели и объявления. В путешествии по Чехии это очень пригодится:
Как вы думаете, "Рыхлая очерственная потравина" - это вкусно? Классический случай, - нашему туристу не придет в голову покупать продукты в заведении с вывеской "Потравины". А зря - "Потравины" – это место, где в Чехии можно купить еду и напитки, и значит это слово - "Продукты".
Вот несколько забавных выражений для начального изучения чешского языка:

потравины - продукты
очерственные потравины - свежие продукты
слухатка - наушники
змерзлина - мороженое
зверина - дичь
запомнить - забыть
вунь - запах
запах - вонь
вонявка - духи
родина - семья
страна - партия
овоци - фрукты
зеленина - овощи
летедле - самолет
седадло - кресло
летушка - стюардесса
зачаточник - начинающий
езденка - билет
обсажено - занято
пирделка - девушка
барак - жилой дом
позор - внимание
Позор слева - внимание распродажа (весьма полезно знать!)
Позор на пса! - Осторожно злая собака!
Позор полиция воруе - Внимание полиция предупреждает.
Падло с быдлом на плавидле - статный парень с веслом на лодке.
вертульник - вертолет
дивадло - театр
шлепадло - катамаран
поноски - носки
высавач - пылесос
плин-газ
барак - жилой дом
носки - поноски
Aхой перделка! =Привет подружка!!!.

Дивки даром - объявление при входе в клуб - девушки не платят за вход.

Мясокомбинат Писек - Писек город в центре Чехии.

на рекламных щитах "Кока-колы" красуется традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите гласит:

"Доконали тварь!"

Между тем, в переводе с чешского это всего лишь мощный рекламный слоган :

"Совершенное творение!"

Вот такой удивительный Чешский язык…

0

65

Программисты, изготавливая клиенту сайт иногда прикалываются (о чём клиент бывает и не догадывается)…

А сайты-то довольно крупных и известных компаний!

кликнуть чайку
wwwlazurnoe.com/

кликнуть по носу оленю в правом верхнем углу
wwwgreenbag.ru/story/finland/

Кликаем три раза на рыбаке на лодке
wwwfishingspb.ru/

Дожидаемся появления надписи «газон» и кликаем по мужичку с серпом (на сам серп)
wwwgazon-avangard.ru/redactor.php?id_part=9

Сначала
нажимаем на «как проехать», сразу после этого «как пройти», сразу после
этого на логотип каминов на схеме, появляется красная машинка и смотрим
wwwi-kamin.ru/maps/sushevskiy_val.html

жмем на самолет
super-perevod.com.ua/

наведите курсор на носатого человечка вверху слева возле цифр 559
559.tut.ua/

Кликните в баннере на луне 5 раз.
wwwenergoservis.net/

На логотипе кликнуть бобру на язык
bobrikov.net/

три раза кликнуть на любом из светофоров внизу страницы. Два варианта развития
wwwdoroga78.ru/

У девушки, которая слева, в руках доска. Надо ткнуть мышкой в доску несколько раз подряд.
miss.sporthit.ru/

0

66

Кончен отпуск, на работу снова.
Спросят: «Где была?» лишь я войду,
И коллегам расскажу, как клёво
Отдыхала в нынешнем году.
Как слетали с мужем на Канары
И какой там тёплый океан,
Как потом рванули в Монте-Карло,
Посетили Рим и Ватикан.
Раз уж оказались за границей,
Денег мы решили не жалеть,
Побывали заодно и в Ницце,
Где хотелось жить и умереть!
А в Париже целую неделю
Удалось нам с мужем погулять,
Эйфелеву башню посмотрели,
Лувр и Елисейские Поля.
Расскажу, что Прага так красива,-
Тоже побывать в ней довелось,
Чешского, да не отведать пива?!
А Собор, костёлы, Карлов мост!
Что весь месяц муж дарил мне розы.
И пускай завидует народ!
Не признаюсь даже под гипнозом,
Что весь отпуск делала ремонт.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

67

К удивлению компании Avon, самым популярным ответом на вопрос "Каким мылом вы пользуетесь?" оказался "Gmail"

0

68

"...В конце октября я привез с рыбалки домой енота. Его собака потрепала. Я пожалел и решил, что выхожу и приручу.... Лев Дуров!
Не спал несколько суток, в интернете полно кошмаров про бешенство и атипичную пневмонию и не одного упоминания про их приручение и содержание в городских условиях!:( Но ужас случился, когда я установил с помощью того же интернета, что это и не енот вовсе! Это енотовидная СОБАКА! Куда деваться теперь? :( Это правда, что в случае укуса бешенство можно предотвратить одним уколом? . ..
Цитата из интернета, г. Архангельск "...В мини - зоопарке "Зимний сад", что в областном центре дополнительного образования, пополнения. Недавно кошка принесла двух котят, а чуть больше недели назад здесь появился необычный питомец-енотовидная собака. В наших лесах это животное встречается крайне редко и славится изысканным, почти птичьим пением." Конец цитаты.   
  Моя первая реакция: первое - им бы почаще в лес ходить и подальше городской свалки, второе-журналюги в конец совесть потеряли.

Выходные начал с уборки комнаты. Вытащил все из под кровати и шкафа, вымел и с помощью одеколона ограничил его ареал обитания и выгула. Ему ничего не оставалось, как переселиться в коробочку норного типа (клеил до двух ночи из сигаретных коробов)
Промежуточный этап достигнут, но он шарахается от меня, как будто у меня подозрение на бешенство, а не у него. Ночь прошла спокойно, разве что он в очередной раз уронил лыжи из - за серванта. Мне это уже привычно и особенного трепета в полтретьего ночи не вызывает...
Начались проблемы с приятелями. Не могу обьяснить почему еду домой и не могу поиграть в бильярд или сходить в баню. Слишком много анекдотов про одиноких мужчин, живущих с енотами. Те, кто знают советуют учить стирать носки, снимать трубку и вворачивать лампочки.
Хоть кто то получает от него удовольствие... 
В воскресенье я решил приучать его к музыке. Начал с Мэрлина Мэнсона и Ромштайн, прошелся по блюзам, захватил этнические темы и закончил итальянской эстрадой в строгом соответствии с правилами проживания в 23.00. Результат превзошел все ожидания. Он тоже решил попеть! Сочетание мяуканья с подвыванием. Не громко, но достаточно для того, что бы я подорвался как мышь в родах в полчетвертого ночи (утра). Изысканное, говорите, почти птичье пение! Параноик в обострении приступа белой горячки за минуту, как зарубить топором свою семью, а потом снести себе башку зарядом картечи третьего номера, слышит такое пение над ухом! Исполнитель явно не спешил и не выкладывался. Очевиден не реализованный, пока, творческий потенциал... . ..   

Ветеринарная Академия-это сборище циничных и жестоких подонков. Я обратился за консультацией. Меня гоняли по разным кафедрам и я вновь и вновь рассказывал им свою историю. Мерзавцы! Им просто нравилось слушать! Напоследок коварная тетка говорила со мной тридцать минут. Я рассказал, что ограничивал место его выгула своим одеколоном, а когда он кончился, то стал сыпать стиральный порошок. Она же рассказала мне историю о том, как в заполярье мужик жил на одной территории с волком и они метили территорию естественным путем. Причем у мужика уходило двое суток на то, что волк успевал пометить за сорок минут. Типа намекнула! Больше ничего конструктивного, а в качестве догона мне звонят женские голоса и предлагают осиротевших бельчат, раненных воронят и зайчиков в комплекте с красавицей- ветеринаршей... . ..   
Я надломлен, я не сплю уже три недели, я просто лежу одетый и жду когда он выползет из норы.

На всякий случай нашел и держу под рукой телефон ближайшей ветеринарной круглосуточноработающей станции. Может быть быстрый укол от бешенства все таки поможет, если быстро его сделать...

Еще через неделю."...с яростью обреченных...", "мы в ответе за тех, кого приручили", "...жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье... на срок до двух лет. ст.245 УК РФ, одна у.е.-это один уссурийский (убитый) енот, "...московсий пушной аукцион принимает на реализацию выделанные шкуры енотовидной собаки от 5000 штук...", "...опрятны в содержании...", "...зоопарку требуются уборщики клеток, оплата...", "...граждане обязаны обеспечить сохранность жилых помещений...соблюдать чистоту и порядок...или выселение нанимателя..." ЖК РФ ст.136, 141,. ..

Прошло всего 36 часов как я его оставил без присмотра. Наверное надо его поменьше кормить, раза в три.   Сегодня вечером надо купить: пять пар резиновых перчаток, большую упаковку стирального порошка, ароматических палочек (они живут 7-8 лет. 8Х365Х5=14600 шт.), марлевых повязок, на избирательном пункте получить кипу рекламных материалов с хорошими гигроскопичными свойствами.

Ну почему? Под сервантом, на велосипед, у двери, в корзину - это можно понять, но зачем прямо в норе то?. .. Ночевал у мамы. Просто должен был выспаться. Зря надеялся. Все ночь беспокоился:"Как он там?" Ведь если он запоет, или снова будет грызть провод, то квартира не застрахована...После работы ломанулся домой впереди собственного крика.Сорваны занавески...Заодно уж их и выстирал.
До сих пор не знаю его половой принадлежности, но судя по тому, как он подгоняет меня домой, стимулирует к ежедневной влажной уборке-он воплощение сварливой жены с 15 летним супружеским стажем... . ..
Мы должны расстаться. Они уходят в спячку в декабре. У него еще будет время. Где эстетика и грация движений, где радость общения, почему так много настороженности и недоверия? Зачем, зачем перегрызать провод под напряжением? Два раза...
Кому я нужен плешивый, с переломом ноги, живущий на зарплату и с ним? Как много вопросов и как мало надежды :))...   

Моя абсолютно правдивая до сих пор история закончилась тем, что я отвез его туда где взял.

Помог ему одеть рюкзак с продуктами, дисками, куревом и выпивкой. Одел ему темные очки, воткнул в уши плеер. Он закурил сигару и даже не обнявшись ушел в лес. Только лапой не оборачиваясь, помахал и сквозь зубы велел через неделю подвезти еще коньячка. От мобильника отказался. Я стоял на осенней поляне, начинался дождь, мне было одиноко и обидно.
А через неделю на встречу он не вышел. Прислал двух местных енотов. Они очень торопились вернуться, поэтому забрали ящик сигар, коньяк и сказали, что "Папа велел не задерживаться" и "он еще научит нас- деревенских олухов правильным манерам".
А фото его у меня не получились :( Хотя я пытался, но он очень пугливый и стремительный был. А может не хотел фотосессий до заключения контракта. Не знаю :)"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

69

Какими они бывают  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
с какого-то женского форума

Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыни всегда когда лежит, пока не уснёт крепко.
Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает.Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь.Особенно сегодня ночью. Крик души))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

Раздражает, когда утром пьет чай перед работой, он вытаскивает из холодильника колбасу, сыр, масло, из хлебницы батон, и обратно никогда не ставит!

А мой зайдет на кухню вечером когда на доске,что нибудь режу.Выложит свое хозяйство на доску и мило так улыбаясь говорит-Мне кусочком порежьте, пожалуйста!) Уж и пугала ножичком!Ну ни чего не действует на стервеца!И ведь сама хохочу!!

А мой колбасу и сыр суёт обратно так чтоб она обветрилась

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

А мой съедает все, что наковырял.

А мой любит голый спать. И постоянно задница торчит из-под одеяла волосатая. Интересно, что бы это значило?

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья,БЕСПОЛЕЗНО!Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

а мой иногда поскуливает во сне....... жалостно так.....

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

а мой говорит - сиськи покажи, надоело, жуть

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

У меня юбку постоянно задирает. Чуть зазевалась и хопп!.

Девочки! Да они все такие одинаковые, потому что они просто ДЕТИ по жизни!))

А мой смеётся во сне и так знаете-ли громко что я просыпалась как от удара по голове, правда в последнее время уже начала к этому привыкать и реагирую не так бурно. Недавно были в гостях у свекрови с ночёвкой, так она сказала что я тоже стала во сне смеяться...

ой,а мой так тихо заходит в квартиру чтобы я не слышала и стоит наблюдает за мной с лестницы, иногда по несольку минут, недавно мы соковыжималку купили и я с умным видом ее собирала, потом сок сделала, поднимаю глаза - стоит...я уже шарахаюсь от каждого шороха!!!

А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

да... мужчинки действительно как дети. мой бывший по утрам вставал, одевал все домашнее, топал на кухню и ставил чайник на газ. Стоял над ним, пока тот не закипит, потом заваривал чай и топал на горшок курить.
Опосля этого топал в душ, снимал все домашнее, мылся, опять одевал все домашнее и топал пить чай, который к тому времени уже остывал нахрен и он опять ставил чайник, над которым опять загорал. Короче, полтора часа сборов на работу каждое утро - мне при этом хватало 15 минут: на душ, макияж и кофе. ТО, что можно одеться в домашнее, если уж так хочется, поставить чайник, за это время принять душ и сразу переодеться в то, в ем пойжешь, потом прийти уже к кипящему чайнику и сделать горячий чай он не догадывался... А говорят, что это мужчины рациональные...

А мой под утро начинает тарахтеть как трактор.Когда в сон врывается это тарахтение сначала кажется что наступил конец светаА еще привычка целовать меня по ночам.Видимо проснется,увидит что я рядом и не веря своему счастью начинает целовать,а потом опять спит.Что самое интересное,утром ничего не помнит.

А мой любит УЖАСНО громко чихать. Звук такой, что кажется у него должны мозги вылететь от такого чиха!! ))) Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо....
Прохожие шарахнулись!!)))
Самое стремное, что он чихает неожиданно для окружающих!!)))) В опчем, ранняя седина мне обеспечена!! )

Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала Где мои носки??!!, хотя они всегда были в одном и том же месте!! ))) Я стала менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати.
Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы.
Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться Где мои носки?
звучало вновь!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!
Теперь я время от времени слышу Где тазик?! ))))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

70

во время испытаний "лада-калина" на дмитровском полигоне манекен вырвался и убежал

0


Вы здесь » Про внедорожники и не только.. » Болталка и Юмор » АнЭкдоты и юмор. Короче, все , что смешно